Sanjō City Welfare And Welfare Center
-
GAINA & Big THE Ryokan VS Koji Doi & Kuma Arashi
NPW
-
2024 -
NPW in Sanjo City Welfare Hall
-
Tag Team Matchh
-
Niigata Tag Team Championship Matchh
-
Hiroyuki Suzuki (c) VS Ryuji Ito
NPW
-
2024 -
NPW in Sanjo City Welfare Hall
-
Niigata Heavyweight Championship Matchh
-
LEONA & Tatsumi Fujinami VS Shota Nakagawa & Seigo Tachibana
NPW
-
2024 -
NPW in Sanjo City Welfare Hall
-
Tag Team Matchh
-
Makoto Maeda & Daisuke Sekimoto VS Daichi Hashimoto & Koji Iwamoto
NPW
-
2024 -
NPW in Sanjo City Welfare Hall
-
Tag Team Matchh
-
Super Sasadango Machine VS Masahiro Takanashi
NPW
-
2024 -
NPW in Sanjo City Welfare Hall
-
Gabai Ji-Chan & Kanjyouro Matsuyama VS Yuichi Taniguchi & Kikutaro
NPW
-
2024 -
NPW in Sanjo City Welfare Hall
-
Tag Team Matchh
-
Haruki Saito & Daito Watanabe VS Hikaru ☆ Koshi & Sake Mascaras
NPW
-
2024 -
NPW in Sanjo City Welfare Hall
-
Tag Team Matchh
-
Manami Toyota VS YUNA
NPW
-
2024 -
NPW in Sanjo City Welfare Hall
-
Suwama VS Jun Saito
AJPW
-
2024 -
Champion Carnival 2024
- Nuit 9
-
Champion Carnival 2024
-
Yuma Anzai VS Hideki Suzuki
AJPW
-
2024 -
Champion Carnival 2024
- Nuit 9
-
Champion Carnival 2024
-
Rei Saito VS Ryuki Honda
AJPW
-
2024 -
Champion Carnival 2024
- Nuit 9
-
Champion Carnival 2024
-
Hartley Jackson VS Lord Crewe
AJPW
-
2024 -
Champion Carnival 2024
- Nuit 9
-
Champion Carnival 2024
-
Kento Miyahara & Masao Inoue & Ren Ayabe VS Takao Omori & Yuma Aoyagi & Davey Boy Smith Jr.
AJPW
-
2024 -
Champion Carnival 2024
- Nuit 9
-
Six-Person Tag Team Matchh
-
Kuma Arashi VS Cyrus
AJPW
-
2024 -
Champion Carnival 2024
- Nuit 9
-
Dan Tamura & Hokuto Omori & Shotaro Ashino & Big THE Ryokan VS Rising HAYATO & Kuroshio TOKYO Japan & MUSASHI & Seigo Tachibana
AJPW
-
2024 -
Champion Carnival 2024
- Nuit 9
-
Eight-person Tag Team Matchh
-
HARASHIMA & Kazusada Higuchi & Akito VS The37Kamiina ( Toy Kojima & MAO & Yuki Ueno )
DDT
-
2023 -
God Bless DDT 2023 Tour In Sanjo
-
Six-Person Tag Team Matchh
-
Burning ( Jun Akiyama (c) & Kotaro Suzuki (c) ) VS Yoshitatsu & Takao Omori
DDT
-
2023 -
God Bless DDT 2023 Tour In Sanjo
-
Tag Team Matchh
-
All Asia Tag Team Championship Matchh
-
Eruption ( Hideki Okatani & Yukio Sakaguchi ) VS Burning ( Tetsuya Endo & Yuya Koroku )
DDT
-
2023 -
God Bless DDT 2023 Tour In Sanjo
-
Tag Team Matchh
-
Yukio Naya VS MJ Paul
DDT
-
2023 -
God Bless DDT 2023 Tour In Sanjo
-
Kazuki Hirata VS Super Sasadango Machine VS Danshoku Dino
DDT
-
2023 -
God Bless DDT 2023 Tour In Sanjo
-
Three-Way Matchh
Mot de passe oublié ?
Créez un compte
pour noter les combats, les ajouter à vos coups de coeur, votre watchlist, ou vos listes personnalisées.
New New New
HexaCatch
Calendrier des shows de catch en FranceCombat aléatoire