Hiroshima Industrial Industrial West Hall
Pro Wrestling-Kämpfe
Hiroshima Industrial Industrial West Hall
-
Jun Kasai & Masashi Takeda VS ERE ( Toshiyuki Sakuda & Violento Jack )
FREEDOMS
-
2024 -
Deathmatch Festival 2024
-
Tag Team Matchh
-
Fluorescent Lighttubes Death Matchh
-
...
-
Yusaku Ito & Daisuke Masaoka VS Minoru Fujita & Rina Yamashita
FREEDOMS
-
2024 -
Deathmatch Festival 2024
-
Tag Team Matchh
-
W Board Death Matchh
-
...
-
Toru Sugiura & Mammoth Sasaki VS HAKKA & Takashi Sasaki
FREEDOMS
-
2024 -
Deathmatch Festival 2024
-
Tag Team Matchh
-
Scramble Bunkhouse Death Matchh
-
Takumi Tsukamoto & Yuya Susumu & Devil Magician VS Tsuyoshi Okada & ERE ( Dobunezumi Fukki & Takayuki Ueki )
FREEDOMS
-
2024 -
Deathmatch Festival 2024
-
Six-Person Tag Team Matchh
-
Hardcore Matchh
-
GENTARO VS Rey Paloma
FREEDOMS
-
2024 -
Deathmatch Festival 2024
-
Rekka & Dragon Libre & Takahiro Katori VS Takahiro Hikarimoto & F-SWAG ( Gaia Hox & Jun Masaoka )
FREEDOMS
-
2024 -
Deathmatch Festival 2024
-
Six-Person Tag Team Matchh
-
Kengo VS Hiromu Nakamura
FREEDOMS
-
2024 -
Deathmatch Festival 2024
-
Masa Kitamiya & Daiki Inaba VS REAL ( Saxon Huxley & Timothy Thatcher )
NOAH
-
2024 -
Sunny Voyage 2024
- Nacht 13
-
Victory Challenge Tag League
-
Tag Team Matchh
-
Kaito Kiyomiya & Ryohei Oiwa VS Manabu Soya & Shuji Kondo
NOAH
-
2024 -
Sunny Voyage 2024
- Nacht 13
-
Victory Challenge Tag League
-
Tag Team Matchh
-
Super Crazy & Stinger ( Daga & Yoshinari Ogawa ) VS Good Looking Guys ( Yo-Hey & Tadasuke & LJ Cleary )
NOAH
-
2024 -
Sunny Voyage 2024
- Nacht 13
-
Six-Person Tag Team Matchh
-
Kenoh & Yu Owada VS Go Shiozaki & Atsushi Kotoge
NOAH
-
2024 -
Sunny Voyage 2024
- Nacht 13
-
Victory Challenge Tag League
-
Tag Team Matchh
-
Takashi Sugiura & Uruka Sasaki VS Dragon Bane & Alpha Wolf
NOAH
-
2024 -
Sunny Voyage 2024
- Nacht 13
-
Victory Challenge Tag League
-
Tag Team Matchh
-
Good Looking Guys ( Jake Lee & Jack Morris ) VS Naomichi Marufuji & Junta Miyawaki
NOAH
-
2024 -
Sunny Voyage 2024
- Nacht 13
-
Tag Team Matchh
-
Anthony Greene VS Hajime Ohara
NOAH
-
2024 -
Sunny Voyage 2024
- Nacht 13
-
Muhammad Yone & Akitoshi Saito & Hi69 VS Hayata & Ninja Mack & Alejandro
NOAH
-
2024 -
Sunny Voyage 2024
- Nacht 13
-
Six-Person Tag Team Matchh
-
Kazumi Kikuta & Yuki Ishikawa & Hideyoshi Kamitani VS Abdullah Kobayashi & Yankee Two Kenju ( Isami Kodaka & Yuko Miyamoto )
BJW
-
2023 -
BJW
-
Six-Person Tag Team Matchh
-
Fluorescent Lighttubes Death Matchh
-
Daichi Hashimoto & Kazumasa Yoshida & Takuya Nomura VS Sō Daimonji & Takuho Kato & Yasufumi Nakanoue
BJW
-
2023 -
BJW
-
Six-Person Tag Team Matchh
-
Masaki Morihiro & Kota Sekifuda VS Rey Paloma & Kohei Kinoshita
BJW
-
2023 -
BJW
-
Tag Team Matchh
-
Strong BJ ( Yuji Okabayashi & Daisuke Sekimoto ) VS Jack Kennedy & Yuya Aoki
BJW
-
2023 -
BJW
-
Tag Team Matchh
-
Kankuro Hoshino & Kazuki Hashimoto VS Ryuji Ito & Ender Kara
BJW
-
2023 -
BJW
-
Tag Team Matchh
Konto erstellen
Um Kämpfe zu bewerten, füge sie zu deinen Favoriten, Beobachtungslisten oder eigenen Listen hinzu.
Passwort verloren?
New New New
Hexacatch
Calendrier des shows de catch en France